Список специалистов с высшим медицинским образованием по 3-ому терапевтическому отделению

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования ВУЗ,год выдачи диплома Специальн/квалифик Сертификат, срок действия
1. Антипова Людмила Борисовна Врач-терапевт высшее Смоленский ГМИ,1977г

,лечебное дело

терапия 24.11.17г.

Терапия

2. Бруй Вера Александровна Врач-терапевт высшее Смоленский ГМИ,1985г Лечебное дело терапия 14.04.2017г

терапия

3. Гринин Александр Егорович Врач-терапевт учасмтковы высшее Курский ГМИ,1988

Лечебное дело

терапия Сертиф

14.11.2016г

терапия

4. Котова Марина Николаевна Врач-эндокринолог высшее Смоленская ГМА2008г

Лечебное дело

эндокринология Сертиф

17.03.20г

эндокринолог

5. Конева Светлана Николаевна Врач-терапевт участковый высшее Курский ГМИ,1995,лечебное дело терапия Сертиф

12.05.2019г

терапия

6. Найдовска Елена Алексеевна участковый

врач-терапевт

высшее Калиниский ГМИ, 1987

Лечебное дело

терапия Сертиф

18.04.20г

терапия

7. Пименова Инна Александровна Врач-стоматолог высшее Смоленская ГМА, 1995

Стоматология

Стоматология общей практики Сертиф

23.05.20г

Стоматолобщей практ

8. Саввина Валентина Ивановна Зав.отделением – врач-терапевт высшее Кубанский ГМИ им.Красной Армии терапия Сертиф

18.04.20гг

терапия

9. Школин Дмитрий Николаевич Врач-терапевт участковый высшее Тверская ГМА,1999г

Лечебное дело

терапия Сертиф

14.11.2016г

терапия

10. Шишкина Нелли Аркадьевна Врач-офтальмолог высшее Минский ГМИ,1967

Лечебное дело

офтальмология Сертиф

03.04.2020г

офтальмол

 

Список средних медицинских работников, имеющих законченное медицинское образование, по  3-ому терапевтическому отделению

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования ВУЗ,год выдачи диплома Специальность/ квалификация Сертификат, срок действия
1. Алешина Юлия Владимировна Медсестра по физиотерапии Средне-профессиональное ББМК,1996

Сестринское дело

Физиотерап./медсестра Сертиф

26.03.20г

физиотер

2. Астапова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ№1,1989

Фельдшерская

сестрдело/

медсестра

Сертиф

05.10.2017г

Сестр.дело

3. Бежелева Елена Юрьевна акушерка Средне-профессиональное БМУ№1,1989

Акушерская

Акуш.дело/

акушерка

Сертиф

24.04.2018г

Акуш.дело

4. Быкова Ольга Алексеевна Медицинская сестра Средне-профессиональное Рославльское медучилище,

1984

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф

07.06.2018г

Сестр.дело

5. Зройчикова Наталья Ивановна Медицинская сестра Средне-профессиональное Рыльское медучилище, 2008

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сестр.дело

Сертиф

23.12.20г

6. Кузина Екатерина Игоревна Медицинский лабораторный техник Средне-профессиональное ББМК,2013

Лабораторная диагностика

Лаборатор.диагн/ лабор.мед.техник Сертиф

28.06.18г

Лаборторная диаг-ка

7. Кузнецова Надежда Николаевна Медицинская сестра Средне-профессиональное Ливенское медучилище,

1975

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф

09.12.20г

Сестр.дело

8. Калиничева Нина Васильевна Медицинская сестра по физиотерапии Средне-профессиональное БМУ№1,1970

Медицинская сестра

Физиотерап./ медсестра Сертиф

03.04.18г

физиотера

9. Колчихина Ирина Анатольевна Медсестра по массажу Средне-профессиональное БМУ№1,1984

Медицинская сестра

Мед.массаж/медсестра Сертиф

20.06.21г

Медицинсмассаж

10. Костылькова Ольга Валерьевна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ1,1993

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сетриф

11.04.2019г

Сестр.дело

11. Федотова Анна Леонидовна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное ББМК,2011

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

30.06.16г

Сестр.дело

12. Прудникова Татьяна Николаевна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное БМУ№2,1972

Фельдшерская

сестрдело/

медсестра

06.06.2018г

Мед сестра ролц.

13. Рябикова Елена Николаевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ№2,1995

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

02.06.2021г

Сестр.дело

14. Ситенкова Наталья Сергеевна Медицинская сестра участковаяй Средне-профессиональное ББМК,2012

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

28.12.2017г

Сестринское дело

15. Сидоренко Раиса Григорьевна Старшая медицинская сестра Средне-профессиональное Воронежское медучилище,

1971

Фельдшерская

сестрдело/

медсестра

Сертиф

06.03.2017г

Организ.сестр.дела

16. Сидоренкова Ирина Михайловна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное Брянский медколледж,1992

Медицинская сестра

 

сестрдело/

медсестра

Сертиф

14.06.17г

Сест.дло

17. Толкачева Татьяна Сергеевна Медицинская сестра ФД Средне-профессиональное БМУ №2,1981г,

акушерсккая

ФД/ медсестра Сертиф

24.12.2017г

ФД

18. Петухова Ольга Ивановна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное ББМК,2013

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

28.06.18г

Сестр.дело

19. Ушакова Нина Петровна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное Шарьинское медучилище,

1971 медсестр

сестрдело/

медсестра

Сертиф

02.06.2021г

Сестр.дело

20. Шалатонова Тамара Васильевна Зубной врач Средне-профессиональное Краснотурьинское медучилище,

1975

Зубной врач

Стоматолог./ зубной врач Сертиф

15.11.19г

стоматология

21. Шашкова Юлия Юрьевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМК им.Амосова,

2011

Сестр.дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

30.06.16г

Сестр.дело

22. Шелкунова Альбина Александровна Медицинская сестра участковая

 

 

Средне-профессиональное Бму№1,1980Г

фельдшерский

сестрдело/

медсестра

Сертиф

26.12.19г

Сестр.дело

23. Щербо Любовь Петровна Медицинская сестра Средне-профессиональное Клинцовское медучилище,

1981

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф

20.06.19г

Сестр.дело

24. Якушенко Ирина Леонидовна Медицинская сестра палатная Средне-профессиональное БМУ№1 сестрдело/

медсестра

Сертиф

08.04.2021г

Сестр.дело

25. Толочко Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ №1, 1991г, фельдш.дело сестрдело/

медсестра

Сертиф. 18.02.2021г

Сестринское дело