Список специалистов с высшим медицинским образованием по 1-ому терапевтическому отделению

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования ВУЗ, год выдачи диплома Специальн/квалифик Сертификат, срок действия
1. Аптовцова Марина Игоревна участковый врач-терапевт высшее Калининский ГМИ,1984 г, лечебное дело терапия 26.04.19г. терапия
2. Балакина Ольга Сергеевна Врач-офтальмолог высшее Орловский Гос.универ. офтальмология 09.07.18г. офтальмология
3. Бибик Александр Алексеевич Врач-уролог высшее Курский гос-й мед.институт, 1978г урология 08.05.19г. урология
4.

 

 

 

Богдашов Владимир Семенович зав. стоматол. отделением, врач-стоматолог-хирург высшее Смоленский ГМИ 1972г, стоматология стоматология хирургическая 22.12.18г. Стоматолог хирургия
5. Богдашова Валентина Николаевна Зав.ТО- врач-терапевт высшее Смоленский ГМИ,

1975г

 

терапия 20.04.18г. терапия
6. Березовская Елена Александровна Врач-дерматовенеролог высшее Смоленский ГМИ,1989г

Лечебное дело

дерматовенерология 01.12.2017г. Дерматов.
7. Волчек Елена Петровна Врач-онколог высшее СГМА,1998

Лечебное дело

онкология Сертиф. 21.12.2018г. Онкология
8. Горбач Владимир Иванович зав. рентген.

отделением,

врач-рентгенолог

высшее Смоленский ГМИ 1966г,

лечебное дело

рентгенология Рентг.

04.10.2019г.

 

9. Грибанова Елена Александровна врач-стоматолог- высшее Тверской ГМИ

1995г,

стоматология

Стоматология общей практики 22.12.18г.

Стоматология общей практики

10. Голофаст Ирина Геннадьевна Врач-отоларинголог высшее Смоленский ГМИ, 1994г лечебное дело оториноларингология Сертиф

28.04.17г.

Оторинол

11. Ермакова Людмила Вацловна Врач-эпидемиолог высшее Ростовский им.Дружбы народов,1985

Гигиена, санитария, эпидемиология»

эпидемиология Сертиф

08.06.18г.

эпидемиология

12. Иванова Ирина Алексеевна участковый врач-терапевт высшее Владивостокский ГМИ 1980,

лечебное дело

терапия Сертиф. 20.04.18г.

Терапия

13. Коваль Андрей Петрович врач-кардиолог высшее Курский ГМИ ,

1997г,

лечебное дело

кардиология 22.05.18г.

Кардиология

14. Кострюков Дмитрий Сергеевич врач УЗИ и

ФД

высшее Смоленский ГМИ

1989г,

лечебное дело

Ультразвуковая диагностика 20.02.21г.

УЗД

 

 

15. Куваев Александр Валерианович врач-стоматолог-хирург высшее Тверской ГМИ,

1991г,

стоматология

Стоматология хирургичес кая 23.05.20г.

Стоматология -хир

16. Кузюкова Оксана Алексеевна Врач общей практики высшее Смоленский ГМИ,

1993г

лечебное дело

Общая врачебная практика(семейная медицина) Сертиф.

20.09.2017г.

Обш.прак

17. Куприна Наталья Александровна зам. главного врача по медчасти высшее Смоленский ГМИ, 1989г

лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертиф

14.03.17г.

Организ.

 

18. Козлов Сергей Тихонович Врач-стоматолог-ортопед высшее Смоленский ГМИ,1986

Стоматология

Стоматология ортопедическая Сертиф

23.06.18г.

Стомат.ортопед

19. Козлов Алексей Сергеевич Врач-невролог высшее Курский НГМИ

Лечебное дело

неврология Сертиф

07.05.2019г.

неврология

20. Кошелев Геннадий Александрович Врач-травматолог-ортопед высшее Харьковский МИ,1994

Лечебное дело

Травматология и ортопедия Сертиф

06.02.2019г.

Травматол-ортопед

21. Лавренова Татьяна Николаевна участковый врач-терапевт высшее Смоленский ГМА,

1996г

Лечебное дело

терапия сертиф

09.04.21г.

терапия

 

22. Малахова Наталья Алексеевна участковый

врач-терапевт

высшее Ленинградский

СГМИ 1986

Лечебное дело

терапия Сертиф.

09.04.21г.

терапия

23. Огнева Елена Александровна Врач-невролог высшее Курский ГМУ, 2003г

Лечебное дело

неврология Сертиф.

27.04.18г.

Невролог

24. Осипкин Валерий Евгеньевич Врач-стоматолог-ортопед высшее Калининский ГМИ, 1988г,

стоматология

Стоматология ортопедическая 28.12.17г.

Стом.ортопедич

25. Петрухина Галина Владимировна Врач-терапевт высшее Калининский ГМИ, 1988г,

лечебное дело

терапия Сертиф.

21.11.20г.

терапия

26. Потапова Любовь Сергеевна Зав.гин.отд.

врач-акушер-гин

высшее 2 Московский

ГМИ,1973,

лечебное дело

Акушерство и гинекология сертиф

10.10.19г.

акуш. и

гинекология

27. Руляк Людмила Николаевна Зам.гл.врача

По КЭР

высшее Калининский

ГМИ, 1979г.

лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертиф

03.03.20г.

Орг.издр-я

28. Сорокина Наталья Анатольевна Участковый

врач-терапевт

высшее Смоленский ГМИ, 1987г

лечебное дело

терапия Серт.

09.04.21г.

терапия

29. Сушицкая Надежда Николаевна Зав. дн. стац.

врач-терапевт

высшее Ворошиловоград

ГМИ,1976г,

лечебное дело

терапия 18.04.20г.

Терапия

30. Тимошина Людмила Евгеньевна Врач-стоматолог-терапевт высшее 1 Ленингр. ГМИ им.Павлова

1982

Стоматология

 

Стоматология терапевтическая 23.05.20г.

стоматология терапевт

31. Терехов Андрей Викторович Врач-стомотолог-ортопед высшее Смоленский ГМИ, 1990

Стоматология

Стоматология ортопедическая Сертифик

12.03.19г.

Стом.орт

32. Финогенова Татьяна Феодосьевна Врач-стоматолог-терапевт высшее Смоленский ГМИ, 1978г,

стоматология

Стоматология терапевтическая 22.12.18г.

Стом.тер

33. Цуканов Виктор Иванович Зав.хир. отд.

врач-хирург

высшее 1-й Ленинградский ГМИ им.акд. Павлова, 1988

Лечебное дело

хирургия Сертиф

21.04.17г.

Хирург

 

34. Шачнев Игорь Александрович Главный врач

врач-терапевт

высшее Смоленский ГМИ,

1989г

лечебное дело

Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертиф.

30.04.20г.

Терап.

сертиф

07.05.20г.

Орг..зр-я

35. Шачнева Ольга Борисовна Врач-статистик высшее Смоленский ГМИ, 1989г лечебное дело Организация здравоохранения и общественное здоровье Сертиф. 30.11.20г. организ.здрав.
36. Шипилова Галина Степановна врач-стоматолог-терапевт высшее Воронежский ГМИ,1973г,

стоматология

Стоматология терапевтическая сертиф

23.05.20г.

Стомат-терп

  37. Юхневская Надежда Олимпиевна врач-эндокринолог высшее Калининский ГМИ, 1983г,

лечебное дело

эндокринология сертиф

21.11.19г.

эндокринология

Список средних медицинских работников, имеющих законченное медицинское образование, по  1-ому терапевтическому отделению

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования ВУЗ,год выдачи диплома Специальность/ квалификация Сертификат, срок действия
1. Алейникова Оксана Валерьевна Фельдшер Средне-профессиональное ББМК, 2016г., Лечебное дело/ фельдшер Сертиф. 29.06.21г. лечебное дело
2. Александрова Людмила Андреевна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное Брянское МУ

№ 1, 1969г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 04.06.17г.

Сестринское дело

3. Алхименкова Ольга Егоровна Медицинская  сестра Средне-профессиональное Брянский мед.

колледж,1996г

фельдшер.дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 30.12.19г.

Сес.дело офтальм

4. Андронова Людмила Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Средне-профессиональное Брянское МУ

№ 1, 1986 сестринск. дело

физиотерап/

медсестра

Сертиф

27.03.19г.

физиотера

5. Артюхова Ольга Александровна

 

Участковая

медицинская сестра

Средне-профессиональное Брянское МУ

№ 1, 1978г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

сертиф

04.04. 21г.

Сестринское дело

6. Афонченко Наталья Владимировна Рентгенолабо-рант Средне-профессиональное Новозыбковс-кое  МУ,1998 Рентгенол./ рентгенолабор сертиф

22.05.21г.

рентгенология

7. Атрохова Ирина Валентиновна Медицинский лаборатор.техник Средне-профессиональное Брянский БМК,

2001г лаборат.диагностика

Лаборатор.диагн/ лабор.мед.техник Сертиф 25.04.19г. Лабор.диагностика
8. Болотнова Анна Владимировна Фельдшер Средне-профессиональное ББМК, 2016г, лечебное дело Лечебное дело/ фельдшер Сертиф. 29.06.21г. лечебное дело
9. Быкова Ирина Ивановна Старшая Медсестра участковая Средне-профессиональное БМУ№2,1993

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

18.05.21г.

Сестр.дело

10. Болдышева Светлана Васильевна Медсестра процедурная Средне-профессиональное ББМК,1997г

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

сертиф

14.02.19г.

Сестринское дело

11. Белоус Галина Викторовна Медсестра по массажу Средне-профессиональное БМУ №1,1983

Сестр.дело

Мед.массаж/медсестра Сертиф

02.12.20г.

медмассаж

12. Вишнякова Светлана Николаевна Медицинская сестра

 

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1987г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

сертиф

02.12.20г.

Сестринское дело

13. Власина Кристина Николаевна Медицинская сестра процедурной

 

Средне-профессиональное ББМК, 2005, сестринское дело сестрдело/

медсестра

Сертиф.

01.10.15г.

Сестр.дело

 

14. Гайдукова Марина Валентиновна  

Лаборант

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1986 сестринск. дело

Лаборатор.диагн/ лаборант 29.04.18г.

лабораторная диагн-

15. Голеницкая Вера Борисовна Участковая

медицинская сестра

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1984 сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

31.03.18г.

Сестринское дело

16. Ватлина Марина Викторовна рентгенолаборатн

 

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1994г сестринск. дело

Рентгенол./ рентгенолабор Сертифик

22.05.20г.

рентгенология

17. Грохотова Оксана Михайловна Старшая медсестра Средне-профессиональное Брянский мед.

колледж,1998 г

сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

сертиф

14.12.16г.

Сестр.дело

18. Гулиева Светлана Васильевна медицинская сестра прививоч. кабинета Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1989г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

сертиф

03.10.16г.

Сестринское дело

19. Гутьер Валентина Владимировна

 

Старшая медицинская

сестра

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1964г

акуш. дело

Организ.сестр.дела/ медсестра сертиф

04.05.21г.

Орг.упр.

20. Гончаренко Елена Владимировна рентгенолаборант Средне-профессиональное ББМК,2001

Сестринское дело

Рентгенол./ рентгенолабор Сертиф

06.12.17г.

рентгеноло

21. Добровольская Валентина Викторовна Медицинская сестра Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1987 сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

05.10.11г.

Сес.дело

22. Ерохина Людмила

 

Медицинская сестра Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1986 сест. дело.

 

сестрдело/

медсестра

Сертификат 12.12.17г.

Сестр.дело

23. Зубова Наталья Петровна

 

Медицинская сестра Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1983 сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

28.04.21г.

Сестр.дел

24. Иванова Татьяна Васильевна Старшая м/с  сестра по физиотерапии Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 2, 1986 сестринск. дело

Физиотерапия/медсестра Сертифик

02.04.20г.

Физиотер

25. Иванчикова Татьяна Игоревна Медицинская

сестра

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1990 сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

24.06.21г.

Сестр.дело

26. Коваленко Алла Евгеньевна Участковая

медицинская сестра

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1979г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

03.04.20г.

Сестр.дел

27. Кожурова Лариса Николаевна Ст.медицинс. сестра

 

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1976г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

08.05.20г.

Сестр.дел

28. Купреева Ольга Вячеславовна медсестра ортопедич. Отделения Средне-профессиональное Брянский мед.

колледж,2001 г

сестрин.дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

09.04.21г.

Сестр.дел

29. Кутузова Татьяна Михайловна Медиц. сестра

палатная

Средне-профессиональное Брянское мед. уч № 2, 1997г

сестринское дело

сестрдело/

медсестра

сертиф

11.04.19г.

Сестр.дело

30. Коссович  Марина Яковлевна Медицинская сестра по физиотерапии Средне-профессиональное Брянское МУ№1,1983г

сестриское дело

Физиотерапия/медсестра сертиф

29.03.18г.

физиотерапия

31. Качурина Елена Михайловна рентгенолаборант Средне-профессиональное ББМК,2007г

Сестринское дело

Рентгенол./ рентгенолабор 19.12.19г.

Рент-я

32. Кочанова

Людмила Павловна

Медицинская сестра хирург. кабинета Средне-профессиональное Новозыбковское МУ,

2003г

Сестр. дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

19.10.17г.

Сестр.

дело

33. Кулешова Ирина Дмитриевна Медицинская сестра

процедурной

Средне-профессиональное ББМК,2000г

Сестр.дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф.

14.02.19г.

Сестр.д

34. Кузнецова Елена Никифоровна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ №2

1992г

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф.

09.10.18г.

Сестр.дело

35. Кукина  Вера Александровна Медицинская сестра хирург. К-та Средне-профессиональное ББМК,2010г

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

31.03.19г.

Сестр.дело

36. Лагутенко Татьяна Евсеевна Медицинская сестра к-та

неврологич.

Средне-профессиональное Стародубское МУ,1977г

сестрин.дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф

12.04.18г.

Сестр.дел

37. Ларина Ирина Михайловна

 

Медицинская сестра Средне-профессиональное ББМК 2016, сестр.дело сестрдело/

медсестра

Сертифик.

29.06.21г.

38. Липеева Светлана Павловна медицинская сестра Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1982г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

19.02.21г.

Сестр.дел

39. Ляшкова Марина Леонидовна Медицинская

Сестра

процедурной

Средне-профессиональное ББМК, 2009г

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик.

12.06.19г.

Сесое дело

40. Мамакова Татьяна Николаевна Зубной

Техник

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 2, 1980 стомат.ортопед.

Стомат.ортопд/ зубной техник Сертифик

27.06.19г.

стомат. ор

41. Митяева Светлана Александровна Медсестра Средне-профессиональное ББМК, 2012 сестр.дело сестрдело/

медсестра

Сертиф

30.06.17г.

Сестр.дело

42. Мирханова Елена Николаевна Медицинская сестра Средне-профессиональное Кольский мед.колледж сестрдело/

медсестра

Сертиф. 15.11.18г. сестринское дело
43. Обиух Светлана Григорьевна Главная медицинская сестра Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1979г

фельдш. дело

Организ.здр-я/ медсестра Сертифик

04.05.21г.

орган.здр

44. Осипова Татьяна Михайловна Медицинская сестра  ФД Средне-профессиональное Белозерск.м/у,

1975г, сестрин.дело

ФД/медсестра Сертифик 23.12.17г.

ФД

45. Петрунина Татьяна Анатольевна медицинская сестра

врача общей практики

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1989г

фельдш. дело

Общая практика/ медсестра Сертифик

22.04.18г. общ.прак

46. Петрушина Валентина Ильинична  

Лаборант

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 2, 1982 сестринск. дело

Лаборат.диагн./ лаборант Сертифик 10.12.17г.

лабор. Диагн

47. Пилипенко Нина Гавриловна

 

Медицинская сестра Средне-профессиональное Рославл. м/у, 1973г, акушер.дело сестрдело/

медсестра

Сертифик

17.04.20г.

Сестр.дело

48. Побожая Людмила Владимировна .м/сестра

хир.каб-та.

Средне-профессиональное Льговское м/у,

1997г,

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

21.10.20г.

Сестр.дел

49. Прохоренко Елена Леонидовна Медицинская

сестра по физиотерапии

Средне-профессиональное Брянское м/уч

№1

Мед.сестра

Физиотерап./

медсестра

Сертифик

02.04.21г.

физиотерап

50. Прокопенкова Татьяна Алексеевна Медицинская сестра хирург. каб Средне-профессиональное ББМК,1996г м/с общей практики сестрдело/

медсестра

Сертиф.

30.12.16г.

Сестр.дело

51. Пашкалова Галина Владимировна Медицинская сестра Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1991 сестринск. Дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

13.06.16г.

сестр.дело

52. Радькова Наталья Алексеевна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1979 сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

06.06.18г.

Сестр.дел

53. Савкина Зоя Александровна Медицинская сестра

палатная

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 2, 1985г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

13.02.20г.

Сестр.дел

54. Сморкачева Татьяна Алексеевна Инструктор ЛФК Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1984 сестринск. дело

Лечебн.физ-ра/ инструктор Сертифик

27.06.19г.

Леч.физ-ра

55. Старовойтова Ирина Ивановна Медицинская сестра к-та

стоматологич

Средне-профессиональное Спаское м/у, 1987г, сестринск. дело сестрдело/

медсестра

Сертиф.

12.06.19г.

Сест.дело

56. Сионова Ирина Викторовна Медицинский статистик Средне-профессиональное ББМК, 2005

сестринское

дело

Медс татистика/ медсестра сертиф

25.04.19г.

Медиц.статистика

57. Толкачева Галина Васильевна Участковая

медицинская сестра

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1981г

фельдш. Дело

 

сестрдело/

медсестра

Сертифик

03.10.17г.

Сестр.дел

58. Третьякова Людмила Николаевна  

Старшая

акушерка

Средне-профессиональное Кимрское м/у,

1981г, акушер.дело

Акушер.дело/акушерка Сертифик

20.04.17г.

Акушер.

59. Третьякова Татьяна Николаевна Акушерка Средне-профессиональное БМУ№2,1987

Акушерская

Акушер.дело/акушерка Сертиф.

26.06.18г.

Акушер.дело

60. Фатеева Елена Николаевна  

Акушерка

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1,1988г, акушер.дело

Акушер.дело/акушерка Сертифик

22.04.20г.

Акуш.

дело.

61. Фатеева Наталья Николаевна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное Брянский мед.

колледж,1995 г

сестрин.дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

02.06.21г.

Сестр.дел

62. Федорцова Надежда Владимировна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ№1,1982

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф

27.03.18г.

Сестр.дело

63. Фролова Людмила Леонидовна Медицинская сестра

Эндокринол.

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1975 сестринск. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

14.06.17г.

Сестр.дел

64. Халатова Ольга Петровна Медицинская сестра УЗД Средне-профессиональное Брянский мед.

колледж,1994 г

фельдшер.дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

28.06.17г.

Сестр.дел

 

65. Хлопотных Лилия Анатольевна Участковая

медицинская сестра

 

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1983г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

02.06.21г.

Сестр.дел

66. Хопунова Лидия Ивановна Медицинская сестра по физиотерапии Средне-профессиональное Рославл. м/у,

1966г,

акушер. дело

Физиотерап./ медсестра Сертифик

25.12.18г.

физиотерап

67. Хохлова Ольга Аркадьевна

 

Участковая

медицинская сестра

Средне-профессиональное Брянское м/у

№ 1, 1986г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

11.06.20г.

Сестр.дел

68. Чачкова Наталья Вячеславовна Медицинская сестра по массажу Средне-профессиональное Брянский мед.

колледж,1995 г

сестринс.дело

Мед.массаж/ медсестра Сертифик

16.06.21г.

Мед.масса

69. Чугунов Андрей Константинович Зубной техник Средне-профессиональное БМУ№2,1990,зубной техник Стомат.ортопе/

Зубной техник

Сертиф

11.02.20г.

Стомат.ортопед

70. Чубакова Татьяна Сергеевна Медицинский лаборат.техник Средне-профессиональное ББМК,2015

Лабораторная диагностиа

Лаборатор.диагн/ лабор.мед.техник Сертиф

29.06.20г.

Лабор.диагн.

71. Шачнева Светлана Игоревна Медицинский лаборат.техник Средне-профессиональное ББМК,2013

Лабораторная диагностика

Лаборатор.диагн/ лабор.мед.техник Сертиф

28.06.18г.

Лаборат.диагнот.

72. Шестопалова Елена Павловна Старшая медсестра к-та хирургическог Средне-профессиональное Брянское МУ

№ 2, 1981г

фельдш. дело

сестрдело/

медсестра

Сертифик

24.04.20г.

Сестр.дел.

73. Шкурина Наталья Александровна Медсестра по физиотерапии Средне-профессиональное Брянский БМК

1996г, сестр.дело

Физиотерап./ медсестра Сертиф.

21.06.17г.

Физиотера

74. Щебенкова Наталья Анатольевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ №2

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф.

04.04.19г.

Сестрин.дело

75. Халимочкина Галина Дмитриевна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ № 1, 1983г, медицинская сестра сестрдело/

медсестра

Сертиф. 25.06.20г. Сестринск. Дело
76. Маркина Александра Игоревна Медицинская сестра процедурная Средне-профессиональное ББМК, 2013г

Сестренск.дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф. 28.06.18г. сестринск. Дело
77. Кузнецова Ольга Владимировна Медицинская сестра Средне-профессиональное ББМК, 2000г, медицинская сестра сестрдело/

медсестра

Сертиф. 19.10.17г. сестринск. дело