Список специалистов с высшим медицинским образованием по 2- ому терапевтическому отделению

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования ВУЗ, год выдачи диплома Специальн/ квалифик Сертификат, срок действия
1. Беспалов Игорь Евгеньевич Врач-стоматолог высшее Смоленский ГМИ,1984г

 

Стоматология общей практики 23.05.20г.

стоматология

2. Васейкина Елена Алексеевна Врач-терапевт-участковый высшее Смоленский ГМИ,1987г Лечебное дело терапия Серф 20.05.19г. терапия
3. Герасимова Татьяна Владимировна Врач-терапевт участковый высшее Смоленский ГМИ, 1981г лечебное дело терапия Сертиф 12.05.19г.

терапия

4. Грудева Вера Константиновна Зав.терапевтич.отдел.-врач-тер. участковый высшее Смоленский ГМИ,1981г

Лечебное дело

терапия Сертиф 18.11.18г.

Терапия

5. Данькова Елена Геннадьевна Врач-стоматолог высшее Калининский ГМИ,1979г

Стоматология

Стоматология общей практики Сертиф 19.12.18г.

Стомат.общ.прак

6. Денисов Константин Вячеславович Врач-невролог высшее Смоленский ГМИ,1988г

Лечебное дело

невролог Сертиф 27.04.18г.

невролог

7. Долдонова Наталья Викторовна Врач-терапевт участковый высшее Смоленский ГМИ,1984г

Лечебное дело

терапия Сертиф 12.05.19г.

Терапия

8. Казакова Валентина Ильинична Врач-терапевт участковый высшее Ивановский ГМИ,1968,лечебное дело терапия Сетриф 12.05.19г.

Терапия

 

9. Караваев Александр Владимирович Врач-терапевт участковый высшее Курский ГМИ,1984г, лечебное дело терапия Сертиф 12.05.19г.

Терапия

10. Кургузова Галина Николаевна Врач-стоматолог высшее Калининский ГМИ,1987

Стоматология

Стоматология общей практики Сертиф 19.12.18г.

Стомат. Общ.практ

11. Лавлинский Анатолий Федорович Врач ФД высшее Воронежский ГМИ,1974г,

лечебное дело

Функциональная диагностика Сертиф 06.07.18г. ФД
12. Раменская Тамара Михайловна

 

Врач-акушер-гинеколог высшее Смоленский ГМИ,1974

Лечебное дело

Акушерство и гинекология Сертиф 18.02.17г. гинекология
13. Солдатенкова Ирина Викторовна Врач-терапевт участковый высшее Смоленскаий ГМИ,1987г

Лечебное дело

терапия Сертиф 18.11.18г. терапия

 

Список средних медицинских работников, имеющих законченное медицинское образование, по  2-ому терапевтическому отделению

Ф.И.О. Занимаемая должность Уровень образования ВУЗ,год выдачи диплома Специальность/ квалификация Сертификат, срок действия сертификата
1. Быкова Ирина Ивановна Старшая Медсестра участковая Средне-профессиональное БМУ№2,1993

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 18.05.21г.

Сестр.дело

2. Бурносова Ольга Константиновна Старшая медсестра Средне-профессиональное 5 Ленингр-е медучилище,

1983г

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф 25.10.18г.

Организация сестр.

дела

3. Васина Галина Алексеевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ №1,1982

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф, 26.12.19г.

Сестр.дело

4. Волченкова Елена Павловна Медицинская сестра по физиотерапии Средне-профессиональное Новочеркасское медучилище,1973,фельдшерск физиотерап/

медсестра

Сертиф 03.04.17г.

физиотерапия

5. Губанова Светлана Александровна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ №1,1988

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф 12.12.18г.

Сестрин.дело

6. Емельянова Наталья Николаевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное Пятигорское медучилище,

1973г

акушерская

сестрдело/

медсестра

Сертиф 08.11.18г.

Сестр.дело

7. Керимов Илхам Анвер Оглы Зубной техник Средне-профессиональное Бакинское МУ№1,1988

Ортопедическая стоматология

Стоматолог.ортопед./ зубной техник Сертиф 15.02.18г.

Стоматол.ортопед

8. Киселева Виктория Александровна Фельдшер Средне-профессиональное ББМК, 2016г., лечебное дело Лечебное дело/ фельдшер Сериф. 29.06.2021г, лечебное дело
9. Киселева Наталья Григорьевна Медицинская сестра стерилизационной Средне-профессиональное БМУ№1,1980

Медицинской сестры

сестрдело/

медсестра

Сертиф 23.12.16г.

Сестр.дело

10. Ковалева Ольга Викторовна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ №1,1987

фельдшерская

сестрдело/

медсестра

Сетиф 10.06.21г.

Сестр.дело

11. Корнеева Карина Геннадьевна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное ББМК,1999

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сетиф 04.04.19г.

Сестр.дело

12. Короткова Ирина Анатольевна Медицинская сестра УЗД Средне-профессиональное БМУ№1,1988

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф 27.06.21г.

Сестр.дело

13. Куликова Татьяна Андреевна Медицинская сестра по массажу Средне-профессиональное Рославльское медучилище, 1975г

Медицинская сестра

Мед.массаж/ медсстра Сертиф

21.06.17г.

Мед массаж

14. Кондратова Галина Михайловна фельдшер Средне-профессиональное БМУ №1,1989г

Лечебное дело

Лечебное дело/ фельдшер Сертиф 30.03.17г.

Лечебное дело

15. Маркелова Наталья Афанасьевна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное БМУ №2,2002

фельдшер

сестрдело/

медсестра

Сертиф 06.06.18г.

сестр.дело

16. Маструкова Ольга Викторовна Фельдшер Средне-профессиональное БМУ№1,1981

Фельдшерская

Лечебное дело/ фельдшер Сертиф 11.03.20г.

Лечебное дело

17. Матюшина Марина Анатольевна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ №1,1984

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф 12.04.18г.

Сестр.дело

18. Моисеенкова Галина Леонидовна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ №1,1989

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф 26.12.19г.

Сестр.дело

19. Молчанова Антонина Григорьевна Медицинская сестра по физиотерапии Средне-профессиональное БМУ №1,1976

Медицинская сестра

Физиотерап/ медсестра Сертиф 02.04.21г.

физиотерапия

20. Михалькина Наталья Викторовна  Фельдшер Средне-профессиональное БМУ №1

Фельдшерский,1984г

Лечебное дело/ фельдшео Сертиф 30.03.17г.

Лечебное дело

21. Морозова Антонина Алексеевна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ №1,1982

Медсестринский

сестрдело/

медсестра

Сертиф 30.03.17г.

Сестринское дело

22. Плигина Ольга Алексеевна Медицинская сестра процедурной Средне-профессиональное Рославльское медучилище, 2002г

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 13.02.17г.

Сестр.дело

23. Попкова Елена Игоревна Лаборант Средне-профессиональное БМУ №1,1986

Медицинская сестра

Лаборат.диагн./ лаборант Сертиф 14.02.19г.

Лаборатор.диагностика

24. Прошина Ольга Николаевна Медицинская сестра Средне-профессиональное ББМК,2006

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 29.04.16г.

Сестр.дело

25. Петракова Татьяна Михайловна Медицинская сестра

Процедурной

Средне-профессиональное ББМК,2015г

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертификат 29.06.20г.

Сетр.дело

26. Седнева Ольга Николаевна Медицинская сестра

участковая

Средне-профессиональное БМУ №1,1990

фельдшерская

сестрдело/

медсестра

Сертиф 04.04.19г.

Сестр.дело

27. Симонова Анна Николаевна Медицинская сестра Средне-профессиональное ББМК,2007г

Сестринское дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 30.12.16г.

Сестр.дело

28. Симонова Надежда Михайловна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное БМУ №1 1983

Медицинская сестра

сестрдело/

медсестра

Сертиф 28.12.16г.

Сестр.дело

29. Смиренина Елена Николаевна Медицинская сестра Средне-профессиональное БМУ №1,1972

Фельдшер

сестрдело/

медсестра

Сертиф 23.10.19г.

Сестр.дело

30. Солдатов Николай Анатольевич Зубной техник Средне-профессиональное БМУ №2,1990

зуботехническая

Стомат.ортопед/

Зубной техник

Сертиф 02.11.17г.

Стоматология ортоп

31. Силкина Любовь Степановна фельдшер Средне-профессиональное Клинцовское мед.училище, 1971 Акушерка Лечебное дело/фельдшер Сертиф 08.04.21г.

Акушер.дело

32. Турок Светлана Владимировна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное ББМК,2002

Лечебное дело

сестрдело/

медсестра

Сертиф 05.10.17г. Сестр.дело

 

33. Черняк Анна Нахимовна Медицинская сестра участковая Средне-профессиональное Бму№1,1980

фельдшерский

сестрдело/

медсестра

Сертиф 27.12.18г.

Сестр.дело

34. Филатова Кристина Игоревна Медсестра участковая Средне-профессиональное ББМК, 2015г, сестринское дело сестрдело/

медсестра

Сертиф. 30.06.20г. Сестринск. Дело